Supernatural ROLEGAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Значит так народ!!! Я попрошу вас читать правила сайта, и пока вас не утвердят на роль того или иного персонажа, не отписываться в темах. За исключением регистрации, вопросов и предложений, и болталки!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бар "EmmanueL'"

Перейти вниз 
+2
Dean Winchester
Daphne_Heaven
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Dean Winchester
I call this blue steel, who is better me, Nic Nolty?
Dean Winchester


Мужчина Количество сообщений : 372
Географическое положение : Канзас, штат Лоуренс
Работа/Хобби : Охота
Настроение : Сексуальное
Дата регистрации : 2008-08-02

Бар "EmmanueL'" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "EmmanueL'"   Бар "EmmanueL'" - Страница 3 EmptyПт Авг 15, 2008 3:41 am

-Ну ладно мои деточки...все равно у меня не тот настрой.........


Бар "EmmanueL'" - Страница 3 0455_112


*Обернулся и вышел из бара*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6932765
Lilit
~Прародительница зла ~
Lilit


Количество сообщений : 19
Кем вы себя считаете? : Сучка
Дата регистрации : 2008-08-07

Бар "EmmanueL'" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "EmmanueL'"   Бар "EmmanueL'" - Страница 3 EmptyСб Авг 16, 2008 9:38 pm

Твои труды будут вознаграждены дитя моё. Всё вампиры, что ты привлёчешь на мою сторону...они станут твои....Ты станешь королевой вампиров...Интересует? Ад будет подчиняться правилам, так что роль королевы для тебя самый наилучший шанс, быть на вершине власти. Я же знаю, Я вижу жажду власти в твоих глазах так же отчётливо, как и жажду крови,-спокойно сказала Лилит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna_Paredes
Самая обворожительная вамп
Luna_Paredes


Женщина Количество сообщений : 11
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-11

Бар "EmmanueL'" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "EmmanueL'"   Бар "EmmanueL'" - Страница 3 EmptyВс Авг 17, 2008 10:09 pm

- Я к твоим услугам. - довольно улыбнулась я, услышав именно то, что хотела. - Что конкретно от меня требуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit
~Прародительница зла ~
Lilit


Количество сообщений : 19
Кем вы себя считаете? : Сучка
Дата регистрации : 2008-08-07

Бар "EmmanueL'" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "EmmanueL'"   Бар "EmmanueL'" - Страница 3 EmptyПн Авг 18, 2008 10:50 pm

Собирай людей. Всеж от вомпира до демона. Приводи их в ад. Мы будем готовиться к войне,-лаконично сказала Лилит, смотря куда-то вглубь бара. Надо будет с братишками Винчестерами поболтать. Сэмми должен умереть. Азазель был глупцом, думаыв, что этот чёрный ангел будет за нас......
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna_Paredes
Самая обворожительная вамп
Luna_Paredes


Женщина Количество сообщений : 11
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-11

Бар "EmmanueL'" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "EmmanueL'"   Бар "EmmanueL'" - Страница 3 EmptyПн Авг 18, 2008 11:49 pm

- Хорошо. Только мне ещё нужно закончить одно маленькое дельце, хотя ты, я так поняла, в курсе. Не люблю оставлять работу незаконченой, но моему новому заданию это не помешает.
*Займусь этим сразу после ужина.* - мечтательно улыбнулась я и, встав из-за стола, поманила за собой парня из-за соседнего столика, которому весь вечер так старательно улыбалсь. *Какие ж всё-таки наивные эти мужчины.* Я чувствовла запах охотника где-то недалеко, но мне это на руку. Я вышла на улицу и завернула за угол бара, парень следовал за мной. *Сейчас будет вкусно.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit
~Прародительница зла ~
Lilit


Количество сообщений : 19
Кем вы себя считаете? : Сучка
Дата регистрации : 2008-08-07

Бар "EmmanueL'" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "EmmanueL'"   Бар "EmmanueL'" - Страница 3 EmptyВт Авг 19, 2008 10:38 pm

Лилит проследила за своей новой подопечной. Заплатила за кофе и вышла из бара. Пройдя чуть дальше, девушка исчезла.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бар "EmmanueL'"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural ROLEGAME :: Города и пригороды :: Maleficalum(3 сезон, 9 серия)-
Перейти: