Supernatural ROLEGAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Значит так народ!!! Я попрошу вас читать правила сайта, и пока вас не утвердят на роль того или иного персонажа, не отписываться в темах. За исключением регистрации, вопросов и предложений, и болталки!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Дрейка Магнума Тёрнера

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Дрейк

Дрейк


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 35
Географическое положение : США
Работа/Хобби : Демон высшего уровня
Настроение : Боевое
Кем вы себя считаете? : Крутой мен
Дата регистрации : 2008-08-05

Анкета Дрейка Магнума Тёрнера Empty
СообщениеТема: Анкета Дрейка Магнума Тёрнера   Анкета Дрейка Магнума Тёрнера EmptyВт Авг 05, 2008 12:50 am

1. Дрейк Магнум Тёрнер (в моём мире меня называют просто Дрейк)
2. Около полторы тысячи лет… Пардон не считал… Воевал еще во времена Римской империи… С того момента и началась моя демоническая жизнь…
3. Высокий, примерно 1 .90… Смуглая кожа, темные волосы, у концов немного вьются… Нос с небольшой горбинкой…(хотя я демон, но бываю уязвим, нос был сломан во время гражданской войны в США, приходилось принимать некоторое участие). Спортивное телосложение, широкие плечи и массивные руки… Так как я являюсь на половину демоном и человеком- не значительные перемены при принятии демонического образа… Глаза становятся зелёного цвета…
http://s39.radikal.ru/i084/0808/31/d77f59c36ab8.jpg " border="0" alt=""/>
4. Характер формировался во всех моих не лёгких боях… Жестокость и кровь оставили изрядный след убийцы… Но всё же во мне живёт половина человеческой сущности и по этому я поддаюсь слабости, которой страдают все люди… Я могу чувствовать… Но этот изъян пытаюсь искоренить в себе уже многие сотни лет… Бесстрашен и решителен, молниеносен и неуязвим… Я закалён ко всему… Нет страха- нет поражений… Во мне течёт кровь победителя…
5. Моя история начинается во времена Римской империи, а именно за правление Гая Юлия Цезаря… Мать была обычной наложницей, служила императору… Одним словом- рабыня… Но мне не довелось быть пешкой такой судьбы и она встретила одного человека, который вскружив ей голову, смог убедить бежать… В пустыне их настигли преторианцы и моих родителей ждала страшная кара… Мать была избита до полусмерти, но осталась жива…Когда же дошла очередь до отца, он продемонстрировал нечто сверхъестественное, невероятная сила и он исчез… Вскоре был рождён я… И львиная доля способностей демона постигла и меня… Довелось расти одному, так как мать умерла от оспы… Долгие скитания и размышления довели меня до полусмерти… Но не пробил тогда мой час… Я встретил демона, который стал моим наставником… Демон Балтазар… Я был обучен всему мастерству боя и жестокости… Участвовал во многих мировых распрях и войнах… Миллионы смертей произошли от моих рук…
6. Отличительная способность скорость… Моментальная реакция… Телекинез и огненные шары…
7. Демон
8. Пыль и жара казалось сами пожирали воинов… Высокие песочные холмы нависали над битвой и исход казался печальный… Окровавленные мечи торчали из разных частей тела воинов… Массивные щиты трощили шлемы, которые казались были бутафорией… Бой никак не угасал, а приобретал больший размах… Мои руки были в грязи и писке… Рукоятка меча скользила в запястье и грозилась вот-вот выпасть… Сильные удары врагов меня не пугали, но изнуряющие обстоятельства битвы… вонь трупов… пот…пыль…знойные мухи… После трёхчасовой битвы мои удары не были целенаправленными… я бил куда попало, лиш бы рострощить врага…
9. Максим
10. 19 лет
11. manhant1989@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
I call this blue steel, who is better me, Nic Nolty?
Dean Winchester


Мужчина Количество сообщений : 372
Географическое положение : Канзас, штат Лоуренс
Работа/Хобби : Охота
Настроение : Сексуальное
Дата регистрации : 2008-08-02

Анкета Дрейка Магнума Тёрнера Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дрейка Магнума Тёрнера   Анкета Дрейка Магнума Тёрнера EmptyВт Авг 05, 2008 1:02 am

-Приветствую тебя тут. лекгий бой говориш!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6932765
Дрейк

Дрейк


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 35
Географическое положение : США
Работа/Хобби : Демон высшего уровня
Настроение : Боевое
Кем вы себя считаете? : Крутой мен
Дата регистрации : 2008-08-05

Анкета Дрейка Магнума Тёрнера Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дрейка Магнума Тёрнера   Анкета Дрейка Магнума Тёрнера EmptyВт Авг 05, 2008 1:26 am

Приветсвую!Для меня каждый бой лёгкий,т.к. я обладаю такими способностями,которых ты не видел даже восне и не приходилось мечтать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
I call this blue steel, who is better me, Nic Nolty?
Dean Winchester


Мужчина Количество сообщений : 372
Географическое положение : Канзас, штат Лоуренс
Работа/Хобби : Охота
Настроение : Сексуальное
Дата регистрации : 2008-08-02

Анкета Дрейка Магнума Тёрнера Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дрейка Магнума Тёрнера   Анкета Дрейка Магнума Тёрнера EmptyВт Авг 05, 2008 1:40 am

-Ты даже не представляеш что я во сне вижу. А мечтаю очешуительно. можно позавидовать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6932765
Ruby
Ангел Мести
Ruby


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : Сладкая дрожь...
Кем вы себя считаете? : Сучка
Дата регистрации : 2008-08-03

Анкета Дрейка Магнума Тёрнера Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дрейка Магнума Тёрнера   Анкета Дрейка Магнума Тёрнера EmptyВт Авг 05, 2008 2:42 pm

Привет новичёк)) Рады тебя видеть)) Дин, остынь, чего ты сразу цепляешся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк

Дрейк


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 35
Географическое положение : США
Работа/Хобби : Демон высшего уровня
Настроение : Боевое
Кем вы себя считаете? : Крутой мен
Дата регистрации : 2008-08-05

Анкета Дрейка Магнума Тёрнера Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дрейка Магнума Тёрнера   Анкета Дрейка Магнума Тёрнера EmptyВт Авг 05, 2008 4:49 pm

Приветик)))А я думал,что наоборот не рады будете)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby
Ангел Мести
Ruby


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : Сладкая дрожь...
Кем вы себя считаете? : Сучка
Дата регистрации : 2008-08-03

Анкета Дрейка Магнума Тёрнера Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дрейка Магнума Тёрнера   Анкета Дрейка Магнума Тёрнера EmptyВт Авг 05, 2008 4:50 pm

Ха... нам как раз нужны тут демоны...Некого убивать!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Talbot
I`m your hell, I`m your dream
Bella Talbot


Женщина Количество сообщений : 21
Кем вы себя считаете? : Сучка
Дата регистрации : 2008-08-04

Анкета Дрейка Магнума Тёрнера Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дрейка Магнума Тёрнера   Анкета Дрейка Магнума Тёрнера EmptyВт Авг 05, 2008 4:55 pm

хахх))) опа, демон))) урра!))) Руби, ты кстати себя в качестве демона не принимаешь) XD нЕ Обижайся, я же любя)))
Дрейк, добброо пожаловА!ть))) а анкета кстати хоррошая!))ее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Анкета Дрейка Магнума Тёрнера Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дрейка Магнума Тёрнера   Анкета Дрейка Магнума Тёрнера EmptyВт Авг 05, 2008 7:10 pm

Только посмотрите, какие у меня шустрые пользователи!!!=) Я еще не успела анкету одобрить... как уже все налетели!

Ладно, принято в игру!=) Красавчег!!! Классная анкета!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Дрейк

Дрейк


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 35
Географическое положение : США
Работа/Хобби : Демон высшего уровня
Настроение : Боевое
Кем вы себя считаете? : Крутой мен
Дата регистрации : 2008-08-05

Анкета Дрейка Магнума Тёрнера Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Дрейка Магнума Тёрнера   Анкета Дрейка Магнума Тёрнера EmptyВт Авг 05, 2008 7:42 pm

Спасибки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Дрейка Магнума Тёрнера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural ROLEGAME :: Регистрация :: Регистрация-
Перейти: