Supernatural ROLEGAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Значит так народ!!! Я попрошу вас читать правила сайта, и пока вас не утвердят на роль того или иного персонажа, не отписываться в темах. За исключением регистрации, вопросов и предложений, и болталки!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Ruby

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ruby
Ангел Мести
Ruby


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : Сладкая дрожь...
Кем вы себя считаете? : Сучка
Дата регистрации : 2008-08-03

Дневник Ruby Empty
СообщениеТема: Дневник Ruby   Дневник Ruby EmptyПн Авг 04, 2008 4:35 am

Появившись в новом городе, я обрела для себя много нового...
Информация, люди, события... Столько всего за пару часов, тогда как пару лет прошли в пустую...
Тут нет ни друзей, ни знакомых...даже жилья... Всё прийдётся начинать по-новому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby
Ангел Мести
Ruby


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : Сладкая дрожь...
Кем вы себя считаете? : Сучка
Дата регистрации : 2008-08-03

Дневник Ruby Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ruby   Дневник Ruby EmptyВт Авг 05, 2008 3:08 pm

Долгие разговоры и выяснение отношений меня приводят к истерике... Братья мне не доверяют и я их не виню.. Появилась новая девица...Невисть откуда...Модельной внешности... И утверждает что охотница... Я бы тоже не поверила... Но мне нужно их доверие, така как они могут научить многому в борьбе с демонами, с этой нечистью, тварями... Даф тоже на своей волне, помоему её волнуют только Бобби, её наставник и хороший друг... Она не замечает что вокруг творится много странного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby
Ангел Мести
Ruby


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : Сладкая дрожь...
Кем вы себя считаете? : Сучка
Дата регистрации : 2008-08-03

Дневник Ruby Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ruby   Дневник Ruby EmptyСр Авг 06, 2008 5:27 pm

История набирает обороты...Появляется много новых фактов, с которыми необходимо разобраться...Незнакомец Дрейк, вызвал у меня странное видение...Моё чувство никогда не подводило и поэтому я решила провести небольшое расследование...
Дафна и братья направились искать Бобби и с того момента я ничего о них не слышала...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Ruby
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural ROLEGAME :: Connection :: Дневники-
Перейти: