Supernatural ROLEGAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Значит так народ!!! Я попрошу вас читать правила сайта, и пока вас не утвердят на роль того или иного персонажа, не отписываться в темах. За исключением регистрации, вопросов и предложений, и болталки!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиница "Лонт-Кастер"

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ruby
Ангел Мести
Ruby


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : Сладкая дрожь...
Кем вы себя считаете? : Сучка
Дата регистрации : 2008-08-03

Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Лонт-Кастер"   Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2008 3:36 pm

Открыв один глаз, я поняла, что не дома... Сладко потянулась, одеяло спало на холодный кафель... К своему удивлению я заметила, что спала только в одних трусиках... Встав, я подошла к окну, которое заливали тёплые солнечные лучи нового утра... Только сейчас перед отелем я заметила красивые лужайки и какой-то парк...
- Ничего так...
Прошептала я и поняла, что нуждаюсь в горячей чашке капучино... Повернувшись лицом в комнату на столике я заметила красивую вазу с белыми лилиями, а рядом мои ключи от машины...
- Сдесь даже цветы есть?
Ухмыльнулась я и поморщила носик...
На тумбе лежали мои шортики синего цвета и кремовая блуза от Dior...возле неё валялся мой бюстгальтер того же синего цвета и кошелёк...
Подойдя я ухватила вещи и вяло начала одеваться...


Первая мысль, которая посетила- где я буду жить... Чемоданы с вещами в машине, всё при мне, так что надо искать жильё...Одевшись, я вышла с номер и поспешила к машине по длинным коридорам отеля, где вчера происходили войны охотников...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby
Ангел Мести
Ruby


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : Сладкая дрожь...
Кем вы себя считаете? : Сучка
Дата регистрации : 2008-08-03

Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Лонт-Кастер"   Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2008 3:43 pm

Внизу ещё дремал немного подвыпившийый менеджер и что-то сладко бормотал себе под нос... Быстро промчпавшись через него я вышла на улицу...
Свежый воздух... Как приятно... Волна бодрящего воздуха ударила меня в лицо и я проснулась ещё больше...
- Боже, как приятно...
Простонала я...Отрпавившись на парковку я увидела одну единственную машину... мою... я даже помню как брат подарил мне её... моя лялечка...
Села в машину... на заднем сидении два чемодана и сумка...
Рёв мотора, сцепление, газ...и я еду на скорости 180 по дороге, которая извивается словно змея...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
I call this blue steel, who is better me, Nic Nolty?
Dean Winchester


Мужчина Количество сообщений : 372
Географическое положение : Канзас, штат Лоуренс
Работа/Хобби : Охота
Настроение : Сексуальное
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Лонт-Кастер"   Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2008 3:52 pm

*И вот утро наступил. Руби уже вышла погулять. А Дин еще спал как убитый. Вот вот, и он уже просыпается. Проснулся открыл глаза и увидел рядом спящую Дафну*
- Черт как еше хочется спать. Так *он посмотрел под одеяло.*
- Не понял. *Сказал потому что был в брюках, и в батинках. Посмотрел в сторону Дафны*
- Миссис надираю вампирам задницы. Просыпайся.* Откинул голову назад нв подушку назал звонить по сотовому.
-Сэмми алло.*не кто не отвечал*
-Наверное еше спит.*Подумав Дин встал. Он знал что с Сэмми у него сегодня вечером охота. Придется пешком до этого чертого мотель добиратся.*
- Дафна просыпайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6932765
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Лонт-Кастер"   Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2008 3:56 pm

- Нууууу, черт... - буркнула я, - Еще совсем рано...
Я стянула с себя одеяло... и осталась только в нижнем белье.
- Надеюсь, я тебя не сильно смущаю? - развернулась и пошла на кухню, чтобы выпить сока... голова болела ужасно, а все этот долбанный алкоголь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Dean Winchester
I call this blue steel, who is better me, Nic Nolty?
Dean Winchester


Мужчина Количество сообщений : 372
Географическое положение : Канзас, штат Лоуренс
Работа/Хобби : Охота
Настроение : Сексуальное
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Лонт-Кастер"   Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2008 4:07 pm

- Смущать меня? *Улыбнулся*
- Ты еще меня, ну очень плохо знаешь. Так Дафна, значит ты - как мы охотница!!!! Это немного утешает. Сегодня какой то ненормальный день. Привет аномалия.*Сказав это он посмотрел вслед. Точне посмотрел как белье сидит на ней.
-Красивые формы, Мисс вышибалка мозгов. *Когда Дафна исчезла из комнаты Дин сказал*
- Вот дурдом. Парень с тобой точно что-то случается. Да, как ты мог допустить это? *Он имел в виду секс.*
-Какие планы на сегодня мисс магнум?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6932765
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Лонт-Кастер"   Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2008 4:14 pm

Я выпила соку, и закурила свои любимые сигареты...
- Ну, во первых, пойти похмелиться? - уж очень болит голова, - Во-вторых, съездить к Бобби... ну, а третий вариант слишком личный, чтобы я его раскрывала.
Схватила свои черные брюки и блузку и принялась одеваться.
- Кстати, где твой братик?

Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 __10

- Ну, как? - я развернулась, продемонстрировав свой наряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Dean Winchester
I call this blue steel, who is better me, Nic Nolty?
Dean Winchester


Мужчина Количество сообщений : 372
Географическое положение : Канзас, штат Лоуренс
Работа/Хобби : Охота
Настроение : Сексуальное
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Лонт-Кастер"   Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2008 4:28 pm

*Дин dcе это время наблюдал за Дафной. Как она одевалась. Наблюдал, но мысленно. Дафна начала демонстрировать свой наряд. Она этим хотела привлечь к себе Дина.*
-Детка, десять баллов по моешу личному демонстративметру. Сэмми, щас во снах целуется, то ли с Анджелиной Джоли, то ли с Бредом Питтом. Остались только мы с тобой, конфетка и Дин. А Дин очень любит сладкое. Надо еше ту Руби, или как там её проведать. Может Сэмми там *Сказал шутя улыбаясь*
- А у вас в семье не принято кого та угощать? *Сказав пошел нахально налил себе сок.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6932765
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Лонт-Кастер"   Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2008 4:41 pm

- Хм, а у вас в семье... я смотрю принято, при первой встрече тыкать в девушек своей пушкой... - я все еще была обижена, - Ладно, долго тут задерживаться мне нельзя... - я подошла поближе, и чмокнула его в щеку, - Пока... Мне нужно съездить к Бобби* я вышла в коридор, и направилась к выходу*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Dean Winchester
I call this blue steel, who is better me, Nic Nolty?
Dean Winchester


Мужчина Количество сообщений : 372
Географическое положение : Канзас, штат Лоуренс
Работа/Хобби : Охота
Настроение : Сексуальное
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Лонт-Кастер"   Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2008 4:52 pm

-Что и все??? *Сказал удевленна*
-Детка ты мои мысли читаеш. *Этим он хотел сказать что тоже намерен пойти к бобби*
-Ох уш этот старый Бобби. Он нам как отец. Незнаю почему он скрыл про вас.*Сказав направился в сторону коридора.*
-А моя малышка! Как же я буду без нее. Кстати деточка малышка это моя импала. Самая ценная что есть у меня. Даже Сэмми не даю порулить.. Как же наша другая цыпочка...ммм руби, да руби. Она тоже ушла. Смотрел их окна у тебя в номере. Она села на свою кансервныую банку....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6932765
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Лонт-Кастер"   Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2008 7:56 pm

- Да, это все*ну, и настырный же тип* А ты что думал, меня привлекает, когда в меня пушкой тычут? Ну, нет... садомазо не страдаю, - ухмыльнулась, - Хотя, может быть мы продолжим... когда я немного отойду...

- Ну, прости... старик... твоя тачка может быть и ничего, но Бугатти Руби кажется мне привлекательнее.

Вышла на улицу...

- Тогда познакомься с моей малышкой... Шеви - Камаро...

Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 Epidem.ru-chevrolet-camaro-conv-177-1600x1200
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Dean Winchester
I call this blue steel, who is better me, Nic Nolty?
Dean Winchester


Мужчина Количество сообщений : 372
Географическое положение : Канзас, штат Лоуренс
Работа/Хобби : Охота
Настроение : Сексуальное
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Лонт-Кастер"   Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2008 8:11 pm

-Скажу, что хорошо лишь потому что, это семейство моей малышки. *сделал безразличный вид*
-Детка, я передумал. Я в мотель. Жаль что не к девушкам. Бобби должен нам многое объяснить. Без моей малышки я не куда. *Положил руки в корман и начал пешком добиратся в мотель.
-Асталависта, цыпочка. *И вот Дин идет по краю дороги в мотель.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6932765
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Лонт-Кастер"   Гостиница "Лонт-Кастер" - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2008 8:17 pm

- Да, не гони... крутая тачка! - я была возмущена, так мою Шеви еще никто не оскорблял, - Ну, как хочешь!

Села за руль*без этой головной боли будет куда спокойнее*улыбнулась, и включила любимую музыку... "I' m gonna hightway to hell!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
 
Гостиница "Лонт-Кастер"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural ROLEGAME :: Лоуренс, Штат Канзас. :: Улицы-
Перейти: