Supernatural ROLEGAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Значит так народ!!! Я попрошу вас читать правила сайта, и пока вас не утвердят на роль того или иного персонажа, не отписываться в темах. За исключением регистрации, вопросов и предложений, и болталки!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Дафны Хэвен

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Дневник Дафны Хэвен Empty
СообщениеТема: Дневник Дафны Хэвен   Дневник Дафны Хэвен EmptyВс Авг 03, 2008 9:34 pm

Июнь, День...

Я сейчас в Лоуренсе, паршивый городишко. И цель моего визита сюда, найти братьев Винчестеров, и понять что мне дальше нужно делать, чтобы избавиться от этого дурацкого проклятия.
В клубе "Тотем", я встретила девушку, по виду очень смахивающую на охотницу*Может быть эта судьба...* ее родители тоже умерли при странных обстоятельствах, как бы дебильно это не звучало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Дневник Дафны Хэвен Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Дафны Хэвен   Дневник Дафны Хэвен EmptyВт Авг 05, 2008 9:25 pm

Наконец-то я нашла Бобби, теперь мне не нужно лишний раз волноваться... могу спокойно заняться своими делами...

Руби тоже куда-то пропала, неплохая девчонка, нужно будет уделить внимание ее биографии...

Черт, меня задолбали эти братишки, где не появлюсь я, там и они... вот черт! Такие доставучие... и все время на своей волне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Дневник Дафны Хэвен Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Дафны Хэвен   Дневник Дафны Хэвен EmptyСр Авг 06, 2008 6:19 pm

Мужчины...
- как кофе: самые лучшие – горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты – нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как ксероксы: годятся только для репродукции и не для чего более;
- как счета в банке: без денег не нужны;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как поддержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;
- как макияж: никогда не держатся слишком долго;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но ошибаются;
- как погода: никоим образом не возможно их изменить;
- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!
- как места для парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Дневник Дафны Хэвен Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Дафны Хэвен   Дневник Дафны Хэвен EmptyСр Авг 06, 2008 9:20 pm

Маленькая история любви...

...В тот день все было замечательно.Ничто не предвещало чего-либо ужасного,или грубо говоря,фатального исхода.
Мы лежали с ним на зеленой,мокрой от росы траве,и молча смотрели в голубое небо.Прохожие,идя мимо,лишь улыбались,видя о чем-то щебечущую парочку.Я повернувшись к Нему,слегка коснулась губами его щек,смущенно улыбнулась и мигом отвернулась.

-Маленькая моя,какая ты смешная!-прошептал Он,обняв меня,-коть,уже темнеет,пошли я тебя проведу домой?
-Стой,мы разве так часто видемся?Давай еще тут побудем?-я повернулась к нему и глянула в его зеленые глаза.Боже,как как они мне дороги!!Я готова жизнь отдать,чтобы видеть эти глаза рядом с собой,чувствовать теплоту,лишь бы с ним...-Слушай,а что такое жизнь?-спросила я.
-То,что передается половым путем?!-усмехнулся Он.
-Ну что ты сразу...Я серьезно!-с этими словами я села рядом с Ним и поцеловала его в губы.Это было единственное,что было мне доступно.Остальное-табу.Табу-его девушка,тщательно берегшая его от чужих рук.А я его люблю...-Пошли!
Идя домой,мы все время молчали.А что было говорить?Ничего.Я его люблю.У него есть девушка.Точка.Меня одна мысль об этом убивала.У меня было желание лишь умереть,так.чтобы все было как по сценарию,чтобы все страдали.В тот момент я думала лишь о себе.Ни о родных,ни о друзьях,ни о нем...А я хочу быть с ним всю жизнь.Я этого добьюсь.Это будет больно.Но я буду счастлива.
На следующий день я снова с ним встретилась:
-Привет!
-Привет.
-Как дела?
-Ужасно.
-Почему?
-А ты не понимаешь?!-посмотрела я на него со слезами на глазах.-не опускай глаза...Да...из-за тебя...
Он потянулся ко мне и обнял.В тот момент ,я чувствую.как слезы льются из моих глаз,он меня гладит,нежно,может я ему все-таки не безразлична?!
-Какая картина!Мой парень с какой-то...Да даже слов нету!!!-перед нами стояла светловолосая девушка со со злобными искрами в глазах.-И чем это мы тут занимаемся?!-съязвила она.
-Я все объясню.Успокойся.Она моя подруга.Не больше.-эти слова убили меня."Не больше"-слова,которые насквозь пробили мое сердце.Я не хотела в тот момент жить.Уйти,не вернуться,предоставить боль всем!А они..Пусть будут счастливы!Спасибо тебе жизнь за этот урок!С этими мыслями я вырвалась из его рук и ушла.Куда?Не знаю.Не волнует.Главное,больше не вернуться.Я не слышала,как мне его девушка,что-то кричала вслед,я лишь увидела,как он опускает глаза,и по его щеке катилась большая,искренняя слеза...
...Я шла долго,так мне казалось.К стемнению я пришла к какой-то реке.Я сидела на песке и смотрела на звездное небо,мысленно проклиная момент,когда я родилась.Холодная вода резко касалась моих ног,как будто звала с собой.Я тогда ничего не боялась.Лишь подумала о боли,которую будут чувствовать мои родные,о нем...Подумала.как все будут меня вспоминать,мою улыбку...
Я невольно усмехнулась.Снова глянула в синее,бездонное небо звездное небо,закрыла глаза,подумала о блженстве,которое ко мне придет после боли и страха,сняла легкое летнее платье,и пошла...На встречу смерти...Вода ополаскивала мои ноги,холодно,но я улыбалась.Я знала,что если меня не станет,жить будет легче.Всем.Вода уже становиласьхолодней.Ноги замерзли.Меня пронзил страх.Но я шла дальше.Зная,потом будет лучше.Вспомнились его глаза.Зеленые,полные радости,любви,тепла...Я обессиленно упала в воду и зарыдала.Что я делаю?!Любовь...
-Дафни!Ты где?!Прости...Отзовись!!!-я услышала до боли родной и любимый голос.Это он зовет меня.Мой родной.Яподняла руку и хотела крикнуть,но был услышан лишь хрип и слабый стон.Единственное,что он увидел в тот момент мое хрупкое тело,и руку поднятую вверх.Не раздеваясь он пошел в воду.Я всхлипнула,боясь,что он мне потом скажет.-Дафни!тебя что сюда занесло?!-в ответ я заревела еще сильней.Он вытянул меня из воды и понес на берег.Я посмотрела на него.На лице царапины.От ногтей?Неужели эта стерва позволила себе его трогать?!Из глаз его текли слезы.Он меня искал...Неужели любит?!Я улыбнулась и крепко прижалась к нему.-Дурочка!Ты еще и смеешься?!Я тебя весь день искал.Я переживал.Я тебя...люблю...-он обнял меня крепче,поцеловал и накинул на меня свою куртку.Он меня потом долго нес.Он говорил,что меня любит,я смеялась,я была счастлива,эти слова я ждала от него всю жизнь...И я их услышала!!!Когда мы подошли к какому-то дому,он меня опустил на землю,и поцеловал,крепко и горяче...Я этого момента ждала всю жизнь.Чувствовать его биение сердца,теплоту тела,видеть любовь в его глазах,и быть всегда с ним.В тот вечер он обо мне заботился,согрел у камина,напоил теплым чаем и весь вечер был со мной,будто чувствуя утрату...До сих пор помню,как я сидела у него на руках в кресле,накрытые теплым одеялом,напротив каина,согреваемые естественным теплом и теплом наших сердец...Я помню последнее что тогда уснула на его руках,согреваемая той любовью,которую я столько времени ждала....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Dean Winchester
I call this blue steel, who is better me, Nic Nolty?
Dean Winchester


Мужчина Количество сообщений : 372
Географическое положение : Канзас, штат Лоуренс
Работа/Хобби : Охота
Настроение : Сексуальное
Дата регистрации : 2008-08-02

Дневник Дафны Хэвен Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Дафны Хэвен   Дневник Дафны Хэвен EmptyСр Авг 06, 2008 10:13 pm

- Что за телячая нежность?

Дневник Дафны Хэвен X_8e1610
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6932765
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Дневник Дафны Хэвен Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Дафны Хэвен   Дневник Дафны Хэвен EmptyСр Авг 06, 2008 10:27 pm

Пшел вон, из моего дневника=) Мне хочется романтики!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Дневник Дафны Хэвен Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Дафны Хэвен   Дневник Дафны Хэвен EmptyСр Авг 06, 2008 10:28 pm

Цитата :
Мужчины...
- как кофе: самые лучшие – горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты – нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как ксероксы: годятся только для репродукции и не для чего более;
- как счета в банке: без денег не нужны;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как поддержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;
- как макияж: никогда не держатся слишком долго;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но ошибаются;
- как погода: никоим образом не возможно их изменить;
- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!
- как места для парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие.

Динчег, видел?? Это про тебя!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Дневник Дафны Хэвен Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Дафны Хэвен   Дневник Дафны Хэвен EmptyСр Авг 06, 2008 11:12 pm

Цитаты от Гомера Симпсона

1. Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.

2. Спокойно, без паники, если что, заработаю денег, продав одну из своих печенок. Обе мне все равно ни к чему.

3. Дети - наше будущее. Вот почему их надо остановить сейчас.

4. Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.

5. Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся.

6. Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь ещё. Как в тот раз, когда я пошёл на курсы виноделия и разучился водить машину.

7. Женщины - они как пиво. Хорошо выглядят, хорошо пахнут, и ты готов переступить через собственную мать, лишь бы заполучить их.

8. Сынок, ты говоришь "жополиз" так, как будто это что-то плохое.

9. Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснёшься завтра мёртвым.

10. Я не лягу в одну кровать с женщиной, которая считает меня лентяем. Раз так, пусть раздвинет в гостиной диван и застелит постель. Я спать хочу.

11. Убить босса?! Поднимется ли у меня рука осуществить американскую мечту?

12. Для вранья нужны двое. Один врёт, другой слушает.

13. Попытка - первый шаг к провалу.

14. Послушайте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.

15. Не вижу смысла выходить из дома. Мы всё равно каждый раз возвращаемся обратно.

16. Слезами пса не вернешь. Если только слезы не пахнут собачьей едой. Так что можно сидеть дома, поглощая банку за банкой собачью еду, пока слезы не начнут отдавать ею, чтобы пес учуял запах с улицы и вернулся сам. А можно просто пойти и поискать его.

17. Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом.

18. Я вижу улыбки своих детей. И понимаю, что они затеяли что-то недоброе.

19. Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придётся прекратить делать глупости.

20. Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.

21. Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.

22. Всю мою жизнь я мечтал об одном - достичь всех своих целей.

23. Дети - те же обезьяны. Только шума от них больше.

24. Можно работать на нескольких работах одновременно и всё равно быть лентяем.

25. Не хватало ещё, чтобы какой-нибудь хирург показывал, как мне себя оперировать!

26. Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом!

27. Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.

28. Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность.

29. Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

30. Всегда лучше наблюдать за процессом, чем делать что-то самому.

31. Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.

32. Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Единственный способ заставить всех думать о тебе хорошо это заставить всех думать о себе плохо. Я устал доставлять всем удовольствие думать о себе хорошо...

33. Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
 
Дневник Дафны Хэвен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural ROLEGAME :: Connection :: Дневники-
Перейти: