Supernatural ROLEGAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Значит так народ!!! Я попрошу вас читать правила сайта, и пока вас не утвердят на роль того или иного персонажа, не отписываться в темах. За исключением регистрации, вопросов и предложений, и болталки!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиница "Malefica"

Перейти вниз 
+3
Ruby
Dean Winchester
Daphne_Heaven
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Sam Winchester
Сэммик
Sam Winchester


Мужчина Количество сообщений : 227
Дата регистрации : 2008-08-03

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 6:51 pm

Ладно удачи Руби,вечером увидимся,я Дина дождусь,где его носит*Улыбнулся*Ну,ладно пока,до вечеро*Подмигнул*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14956320?41693
Дрейк

Дрейк


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 35
Географическое положение : США
Работа/Хобби : Демон высшего уровня
Настроение : Боевое
Кем вы себя считаете? : Крутой мен
Дата регистрации : 2008-08-05

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 6:58 pm

Прийдя в номер,я быстренько пошёл принял душ и готовился к приходу Руби...Всётаки она мне чем-то понравилась,но всё же нужно держать себя в рамках,так как она человек...Я заказал в номер две чашки с кофе и тортик...Так теперь нужно преодеться,но правда ничего с собой почти нету,ладна одену костюм...Ну всё вроде всё готово,теперь можна до её прихода посомтреть новости,вдруг что-то произошло интересное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby
Ангел Мести
Ruby


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : Сладкая дрожь...
Кем вы себя считаете? : Сучка
Дата регистрации : 2008-08-03

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 7:03 pm

Собравшись с духом, я вышла с номера и направилась в номер Дрейка...21...спустилась на этаж ниже и увидела эту роковую дверь...
Я постучала... В номере была тишина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк

Дрейк


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 35
Географическое положение : США
Работа/Хобби : Демон высшего уровня
Настроение : Боевое
Кем вы себя считаете? : Крутой мен
Дата регистрации : 2008-08-05

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 7:12 pm

Я услышал стук в дверь и быстро выключил телевизор,сделал по ярче свет и пошёл открывать дверь...Открывши дверь,я увидел такую красоту передо мной и немнога застопарился,но сразу пришёл в себя и сказал:
-Рад тебя видеть...Я уже думал ты не прийдёшь,очень красивое платье...
хотелось сказать и ты очень красива,но мне нужна держать себя в руках
-Ах да проходи...
И мы зашли в номер
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby
Ангел Мести
Ruby


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : Сладкая дрожь...
Кем вы себя считаете? : Сучка
Дата регистрации : 2008-08-03

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 7:19 pm

А он галантен...Ммм...костюм приодел...Судя по всему Dior...в этом я розбираюсь, много лет в моде и я могу отличить каждую марку одежды... Наверное не здешний раз такой наряд себе позволяет...
- Здравствуй...
Улыбнулась я и прошла в номер... На стеклянном столе стояло кофе и торт... Ярко горел свет... Чемоданов с вещами я не заметила...Значит он сдесь не на долго...
- Я вижу, ты уже приготовился...сладости...
Я присела на кожанный диван перед столом...Положила ногу на ногу и облокотилась на быльце...
- Давай знакомиться по ближе??
Улыбнулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк

Дрейк


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 35
Географическое положение : США
Работа/Хобби : Демон высшего уровня
Настроение : Боевое
Кем вы себя считаете? : Крутой мен
Дата регистрации : 2008-08-05

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 7:29 pm

Да ножки у неё красивые да и сама она очень красивая девушка
-Ну я простой холостяк,не женат,детей не имею
улыбнулся я...
-Рассскажи лучше ты про себя,у меня впринципи жизнь скучная и не интересная...Где живёшь,есть ли семья,чем занимаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby
Ангел Мести
Ruby


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : Сладкая дрожь...
Кем вы себя считаете? : Сучка
Дата регистрации : 2008-08-03

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 7:32 pm

Так резко заговорил о семье... мне не это нужно...
- Знаешь у меня предложение... Давай поедим куда нибудь в другое место??... Ты не против?...У меня на примете есть одно местечко Бар "EmmanueL'", говорят там не плохо...
Я встала и показал ему жестом следовать за мной...
- Я на машине... может быть видел на стоянке Бугатти жёрного цвета...это моя...
Улыбнулась...
- Так что?


Последний раз редактировалось: Ruby (Ср Авг 06, 2008 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк

Дрейк


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 35
Географическое положение : США
Работа/Хобби : Демон высшего уровня
Настроение : Боевое
Кем вы себя считаете? : Крутой мен
Дата регистрации : 2008-08-05

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 7:37 pm

-Да я не против поехать туда,только поедем на моей машине,не люблю когда меня девушки возят на машине...Согласна?
Что-то тут не то мне кажется,она скорей всего что-то задумала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby
Ангел Мести
Ruby


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : Сладкая дрожь...
Кем вы себя считаете? : Сучка
Дата регистрации : 2008-08-03

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 7:38 pm

Мы вышли с отеля, сели в машину Дрейка и уехали в Бар "EmmanueL'"....


Последний раз редактировалось: Ruby (Ср Авг 06, 2008 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 7:41 pm

Зашла в гостиницу... а что, здесь неплохо. Даже очень мило.
Ухмыльнулась...

- Скажите, а Бобби Сингер здесь не останавливался?
- Можно узнать вашу фамилию?
- Хэвен... - шепотом произнесла я.
- Он передал для вас записку - Буду ждать в доме Старой Ведьмы... поторапливайся!

Черт... ну Бобби и конспиратор...

- Тогда оставьте для меня двухкомнатный номер, ок? - кинула на стол 100долларовую купюру, и пошла прочь из гостиницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 8:52 pm

Мы с Бобби зашли в отель, и сели на одном из удобных диванчиков.
- Вообще, дядька, я скучала за тобой! Знаешь, скучно жить без механизма, который все время бурчит... поучает что делать и так далее.*после этого я получила легкий подзатыльник* А раньше рука у тебя тяжеле была, стареешь...

- Ну, да ладно, хватит смеяться! - остановил меня Бобби, - Рассказывай что к чему!

- Я встретила Дина с Сэмом в Лоуренсе, предложила сотрудничество... а в итоге получила, пистолет приставленный к башке... ругань... и испорченные нервы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Dean Winchester
I call this blue steel, who is better me, Nic Nolty?
Dean Winchester


Мужчина Количество сообщений : 372
Географическое положение : Канзас, штат Лоуренс
Работа/Хобби : Охота
Настроение : Сексуальное
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 9:16 pm

* После того как Руди ушла нечего мне не сказав про Дафну я нахально вышел из гостиницы, Поехал прижайший бар да бы чуть подумать. Это моя самая любимая место. Пробыв там 2 часа вернулся начад в гостиницу. Бобби опять не отвечал. Очень волнавался.Вошол в ходной дверь гостиницы и устримился в глубь*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6932765
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 9:20 pm

Увидев вдалеке Дина, я схватила Бобби за руку и потянула за собой...

- Давай в номер пойдем, здесь не очень безопасно!

Мне совершенно не хотелось снова встречаться с этим психом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Dean Winchester
I call this blue steel, who is better me, Nic Nolty?
Dean Winchester


Мужчина Количество сообщений : 372
Географическое положение : Канзас, штат Лоуренс
Работа/Хобби : Охота
Настроение : Сексуальное
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 9:27 pm

* И тут Дин не верит своим глазам. Бобби и Дафна. Дафна начала Бобби ташить за собой. Подошол точнен прокричал*
- Бобби четр как же мал наш мир. Я с Сэмом ишем тебя а ты тут с ципой этой разговариваеш.Отцовские инстикты проснулись?
* Дин не верил своим глазам. Он был рад Бобби. Он был им с Сэмом как второй отец.*
- Папаша может все обьясниш?! *Дин даже Дафне привет не сказал и это чуть её обидело.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6932765
Bobby_Singer
Заслуженный HUNTER
Bobby_Singer


Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 68
Географическое положение : Lowrens, Kanzas
Работа/Хобби : HUNTER
Настроение : БОЕВОЕ
Кем вы себя считаете? : Крутой мен
Дата регистрации : 2008-08-05

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 9:33 pm

- Привет, сынок, - я обнял его по-дружески, - До меня дошли слухи, что ты наезжал на Дафну... не так ли? Так вот, заруби себе на носу... это дочь моего друга и друга твоего отца, так что попросил бы быть повежливей.*Дафна высунула язык и показала Дину* Даф, утихомирься, мы не в детском саду...

- И все таки, я предпочел бы... поговорить где-нибудь в более закрытом помещении, так что все-таки поднимемся в мой номер... думаю, никто не против? - я посмотрел на детей, и прошел вперед. Как же меня достала эта молодежь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
I call this blue steel, who is better me, Nic Nolty?
Dean Winchester


Мужчина Количество сообщений : 372
Географическое положение : Канзас, штат Лоуренс
Работа/Хобби : Охота
Настроение : Сексуальное
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 9:42 pm

- Бобби это ципа...ммм..тоесть Мисс очеровательные глаза тож хороша собой. Заявить среди бара что она охотница это уже слишком. Бар как церковь для меня. * Дин повернулся к Дафне*
- Привет........хмм *Опять к сторону бобби*
- Так где ты был? Я из кожи вон лезу за тебя, а ты тут с этой Дафной гуляеш. Хорошо бобби незнаю как некоторые но я не против. Прикусила бы свой язык Дафна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6932765
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 9:45 pm

Я молча последовала за Бобби, обогнав Дина... даже не поздоровался, вот гад... я остановилась в коридоре и развернулась к этому нахальному мальчишке.
- Слушай, может хватит строить из себя крутого парня... Потому что этим, ты меня уже достал! Если ты думаешь, что таким способом, ты можешь привлечь девушку, то ты просто ошибаешься... - сказала, как отрезала я, крутанула пятой точкой, и снова проследовала за Бобби.

- БАР, для тебя как церковь? Оно и видно, алкаш недобитый!

- Знаешь, что я могу тебе прикусить... молчал бы уже, - отпустила я злобную коментарию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Bobby_Singer
Заслуженный HUNTER
Bobby_Singer


Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 68
Географическое положение : Lowrens, Kanzas
Работа/Хобби : HUNTER
Настроение : БОЕВОЕ
Кем вы себя считаете? : Крутой мен
Дата регистрации : 2008-08-05

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 9:51 pm

- У меня были дела в этом городе... личные дела...

- Слушай, Дин, если ты считаешь верхом интелигентности нападать на девушку с оружием... то у меня нет лишних коментариев, - я зашел в номер, и удобно устроился в кресле... Дафна села на диван напротив, - Даф, расскажи мне, что ты нашла... кого встречала... я знаю, что за тобой охотятся... мне нужно узнать кто...

- Дин, и ты тоже не молчи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
I call this blue steel, who is better me, Nic Nolty?
Dean Winchester


Мужчина Количество сообщений : 372
Географическое положение : Канзас, штат Лоуренс
Работа/Хобби : Охота
Настроение : Сексуальное
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 10:05 pm

- Что...прикузить...Ну и развратная фантазия у тебя детка.* взял столик стояший на углу. Сел.*
- Ну конфетка расказывай. Вот что я узнал. Бобби *сказав повернул голову к нему*
- Мы ссэмми с охоты. И там демон по просту исчез. Это из высшей лиги. Звали Стив. Думаю что у лилит появилась подручный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6932765
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 10:15 pm

- Я на недавней охоте, встретилась с демоном... красивый, высокий, смахивал на Киану Ривзом, представился Велиалом, я в интернете пошарилась и вот, - я достала из сумки лист А4, с напечатанным на нем текстом, - Велиал был одним из наиболее почтенных демонов Сатаны. Еще до того как в Новом Завете главой темных сил преисподней был назван Сатана, Велиал уже достиг высокого положения. В одном из манускриптов Мертвого моря «Война сыновей света с сыновьями тьмы» Велиал предстает как единовластный правитель преисподней:
«Ради разврата порожден ты, Велиал — ангел вражды. Ты и обитель твоя — тьма, а цели твои — сеять вокруг себя зло и боль».
В конце концов Велиал спустился с небес, но у него так и осталось имя демона лжи. Мильтон запечатлел его в своей книге «Потерянный рай-II» следующим образом:
«...Честные небес не покидают, казалось, что рожден он был благородным и для славных дел, но всебыло обманом и неправдой, хотя язык его обещал манну небесную и мог придать благовидность любому злодеянию, чтобы смутить и поразить любой ра- зумный совет: так как помыслы его были низки, соблазнял он трудолюбивых, но робких к добрым делам и нерадивых до благородных поступков».
Когда известный своими массовыми убийствами Жиль де Рэ попытался вызвать демонов, используя части рас- члененного тела убитого им ребенка, ему явились Вель- зевул и Велиал.

- Он говорил мне о страшных вещах... о том, что я больше не принадлежу к светлому миру... он сорвал с меня крест, - я достала из сумки порванную золотую цепочку, - Он что-то сказал о каком-то Асмодее, покорителе разврата и прочей демагогии... этому Асмодею принадлежит город... короче, куча полезной и никому не нужной информации. Не пойму только, зачем им я...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Bobby_Singer
Заслуженный HUNTER
Bobby_Singer


Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 68
Географическое положение : Lowrens, Kanzas
Работа/Хобби : HUNTER
Настроение : БОЕВОЕ
Кем вы себя считаете? : Крутой мен
Дата регистрации : 2008-08-05

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 10:28 pm

- У Лилит, подручный??? Дин, ты же видел, какие фокусы она вытворяет... не удивлюсь... если она уже сама всех демонов перекостыляла...

- Эмм... всегда забывал тебе сказать об этом... Ты не родная дочь, Вайн и Чарли... тебя усыновили, - я опустил голову, сложно было сказать ей правду, - Ты из рода - Маккарти, твоя пра-пра-пра-бабушка Даниэлла, когда продала душу дьяволу, - я укоризненно посмотрел на Дина, - Чтобы избавить свою семью от опасности... но когда, ты решила стать охотницей, все снова пришло в свое русло... и род снова незащищен. Прости, что так долго скрывали это от тебя, малышка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
I call this blue steel, who is better me, Nic Nolty?
Dean Winchester


Мужчина Количество сообщений : 372
Географическое положение : Канзас, штат Лоуренс
Работа/Хобби : Охота
Настроение : Сексуальное
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 10:39 pm

- Из нас получилаись бы идеальные братья. Я о Асмодее. *Чуть улыбнулся*
- Бобби ты был прав. Раньше я не думал об этом. Думал что это проста наша работа но и правду гредет война против человечество. Да и Сэмми тоже это начинает чувствовать. *сделал серезный вид.*
- Не хочу быть нытиком но иногда чувствую что без папы мы как без рук....Да и кстати мы с Сэмми тоже тут остоновились. Он должен быть в номере.

- О я сожелею Дафна. *впервые дин был милым с Дафной*
- Бобби может для безопасности Дафны остранить её на время из охоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6932765
Sam Winchester
Сэммик
Sam Winchester


Мужчина Количество сообщений : 227
Дата регистрации : 2008-08-03

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 10:42 pm

Выбегаю из номера*Говорю с менеджером*Извините,тут мой юрат не проходил,нет,вы его не знаетет вот черт*Испуганно смотрю по сторонам*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14956320?41693
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 10:50 pm

- Да, пошел ты! - я вскочила с места, - Какое нахрен отстранить... я перебью столько этих чертовых ублюдков, сколько получится... а теперь тем более... Мне не нужно чье-то сочувствие, а тем более твое! - я была непоколебима в этих делах, хоть слезы и срывались, но показывать свою слабость было последним делом, - Мне наплевать, какая гребанная женщина меня родила... мне хватит того, кто меня вырастил... и это были мои родители, Чарльз и Вайнона Хэвен, - с этими словами я выбежала из номера, мне нужно было успокоится... и я присела на ступеньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Bobby_Singer
Заслуженный HUNTER
Bobby_Singer


Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 68
Географическое положение : Lowrens, Kanzas
Работа/Хобби : HUNTER
Настроение : БОЕВОЕ
Кем вы себя считаете? : Крутой мен
Дата регистрации : 2008-08-05

Гостиница "Malefica" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Malefica"   Гостиница "Malefica" - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 10:56 pm

- Ох, Дин, не думаю, что она согласится... вся в отца... тот тоже был упрямым, как осел... но это упрямие было одной из главных составляющих Чарльза Хэвена, - Бобби ухмыльнулся, - Не думай, что она плохой игрок... как для девчонки, она неплохо натренированная.

- А где твой брат? Что-то его давненько не видно... загулял?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница "Malefica"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural ROLEGAME :: Города и пригороды :: Maleficalum(3 сезон, 9 серия)-
Перейти: