Supernatural ROLEGAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Значит так народ!!! Я попрошу вас читать правила сайта, и пока вас не утвердят на роль того или иного персонажа, не отписываться в темах. За исключением регистрации, вопросов и предложений, и болталки!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Старая квартира Ричи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Старая квартира Ричи Empty
СообщениеТема: Старая квартира Ричи   Старая квартира Ричи EmptyСб Авг 02, 2008 9:01 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Casey
Fallen Angel
Casey


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 39
Географическое положение : США
Работа/Хобби : Убиваю нечисть на право и налево
Настроение : игривое
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-20

Старая квартира Ричи Empty
СообщениеТема: Re: Старая квартира Ричи   Старая квартира Ричи EmptyЧт Авг 21, 2008 6:03 am

В баре демоны говорили что-то о Винчестерах, о том, что Ричи был хорошим другом одного из братьев и наверняка оставил на хранения ему немного оружия. Я решила наведаться к нему в квартиру и порыться в его вещах. Прибыв на место, я подергала дверь, она была заперта. "К чему тут церемония" - подумав про себя, я выломала дверь и вошла. "А этот парень не отличается аккуратностью" - мелькнуло у меня в голове. - "И как здесь можно что либо найти?" Повсюду был полный разгром. Пустые коробки из-под пицы лежали на полу, крязные вещи были разбросаны по всей квартире, однако следов взлома не было. Обыскав квартиру я не нашла ничего, кроме обычных повседневных вещей простого смертного. Я вышла на улицу. "Ну чтож, раз уж я все равно здесь, пройдусь по окрестностям, может что и нарою! - подумала я и направилась бродить по улицам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9797621
 
Старая квартира Ричи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural ROLEGAME :: Города и пригороды :: Город грехов, Огайо(3 сезон, 4 серия)-
Перейти: