Supernatural ROLEGAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Значит так народ!!! Я попрошу вас читать правила сайта, и пока вас не утвердят на роль того или иного персонажа, не отписываться в темах. За исключением регистрации, вопросов и предложений, и болталки!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиница "Fairyland"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Fairyland" Empty
СообщениеТема: Гостиница "Fairyland"   Гостиница "Fairyland" EmptyСб Авг 02, 2008 8:58 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Электра

Электра


Количество сообщений : 15
Кем вы себя считаете? : Просто подруга
Дата регистрации : 2008-08-07

Гостиница "Fairyland" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Fairyland"   Гостиница "Fairyland" EmptyСб Авг 09, 2008 12:01 am

Спустя несколько часов Электра была в этой гостинице. Она не представилась как Электра, а как Сара и дала фальшивые документы на имя Сары Блэйн. Сейчас ей не хотелось, чтоб ее нашли. Партье разглядывал фото на документе, потом саму девушку после чего проговорил:
-Красавица!
Электра мило улыбнулась и кивнула, после чего забрав документ и ключи пошла в свою комнату. Она швырнула вещи в угол и улеглась на кровать вздохнув, после чего ее глаза самкнулись и она уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
I call this blue steel, who is better me, Nic Nolty?
Dean Winchester


Мужчина Количество сообщений : 372
Географическое положение : Канзас, штат Лоуренс
Работа/Хобби : Охота
Настроение : Сексуальное
Дата регистрации : 2008-08-02

Гостиница "Fairyland" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Fairyland"   Гостиница "Fairyland" EmptyВс Окт 19, 2008 9:54 am

*И вот спустя 2 часа езды Я прибыл в городок богачей. Гостиница "Fairyland" D110
-Ого ну и местечко тут....*Вышел из машины и направился в сторону Гостиницы*
-Привет я мм.....Джек Брук и мне скрочно нужен номер *Менеджер сказал что номер стоит 2500 доллоров за ноч*
-Тут что живет Джордж Буш? Мда Очешуеть можно. А по дешевле? Нету? Твою дивизию.......*Ну вот я оять поехал на ближаший Мотель.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6932765
 
Гостиница "Fairyland"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural ROLEGAME :: Города и пригороды :: Блэк Рок(3 сезон, 3 серия)-
Перейти: