Supernatural ROLEGAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Значит так народ!!! Я попрошу вас читать правила сайта, и пока вас не утвердят на роль того или иного персонажа, не отписываться в темах. За исключением регистрации, вопросов и предложений, и болталки!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ул, Уолор стрит

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

ул, Уолор стрит Empty
СообщениеТема: ул, Уолор стрит   ул, Уолор стрит EmptyСб Авг 02, 2008 8:49 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Casey
Fallen Angel
Casey


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 39
Географическое положение : США
Работа/Хобби : Убиваю нечисть на право и налево
Настроение : игривое
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-20

ул, Уолор стрит Empty
СообщениеТема: Re: ул, Уолор стрит   ул, Уолор стрит EmptyЧт Авг 21, 2008 4:14 am

Я шла по улице без какой-либо цели. Просто шла. Я знала, что сегодня ночью что-то должно случиться, что-то плохое и это что-то приближалось. "Куда вся нечисть пропала? Даже скучно." - подумала я про себя. Проходя мимо одного переулка я увидела парня, целовавшего девушку в шею. "Да, у кого-то в отличии от меня хватает время на личную жизнь." - ухмыльнулась я. - "Стоп! Это не влюбленная пара! Это вампир и его жертва!" Я быстро достала мачете из-за спины и помчалась на помощь девушке.
- Эй, - крикнула я - почему бы тебе не выбрать кого-нибудь твоего уровня?
Вампир отпустил девушку, и та с испуганным видом убежала. Кровосос же направил все свое внимание на меня и стал медленно приближаться. Я демонстративно покрутила Мачете в руках
- Неужели ты думаешь напугать меня своими зубками? - усмехнулась. - Это стало уже не актуально!
Вампир разразился смехом.
- Ты чего скалишься упырек? - нахмурила я брови. Кровосос прекратил смех и противным голосом произнес:
- Я о тебе наслышан Кейси, - он щелкнул пальцами, и из бара вышли еще два вампира - неужели ты думала, что я буду один.
- Ты думаешь меня остановить горсткой жалких упырей? - я засмеялась - Да ты совсем ничего обо мне не знаешь! Сразу видно новичок.
Вампиры стали окружать меня, но я не растерялась, серией сокрушительных ударов повалила двух на землю и отсекла им головы. Оставался только один. Я подошла к нему и замахнулась мачете:
- Передавай в Аду привет от меня - сказав эти слова, я отсекла голову и ему и, вытерев вампирскую кровь с мачете о джинсы, направилась снова искать приключения на свою...голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9797621
 
ул, Уолор стрит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural ROLEGAME :: Лоуренс, Штат Канзас. :: Улицы-
Перейти: