Supernatural ROLEGAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Значит так народ!!! Я попрошу вас читать правила сайта, и пока вас не утвердят на роль того или иного персонажа, не отписываться в темах. За исключением регистрации, вопросов и предложений, и болталки!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета ДИНА ВИНЧЕСТЕРА!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ДИН)

ДИН)


Мужчина Количество сообщений : 2
Возраст : 45
Географическое положение : ЛОРЕНС : КАНЗАС
Работа/Хобби : МАССА ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!
Настроение : ОЧЕЩУЕННАЯ!!!!
Кем вы себя считаете? : Классный парень
Дата регистрации : 2009-11-29

Анкета ДИНА ВИНЧЕСТЕРА! Empty
СообщениеТема: Анкета ДИНА ВИНЧЕСТЕРА!   Анкета ДИНА ВИНЧЕСТЕРА! EmptyВс Ноя 29, 2009 10:55 pm

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Имя: Дин Винчестер , для дам просто ДИН!
Пол: Мужчина
Дата рождения: 24 января 1979
Раса: человек, и вам этого у меня не отнять
Черты характера: Вам не найти на меня управы: закон мне не указ, поверьте на слово. Люблю гулять на широкую ногу и вообще люблю жизнь. Нечто отняло у меня маму, лишило брата его будущего, разбило жизнь отцу. Я буду убивать как можно больше этих гадких тварей, пока живу и дышу.
Откуда родом: Лоуренс, штат Канзас
История жизни: Мои родители Джон и Мэрри Винчестеры. Мне было 5, нечто убило мою мать в ту ночь и изменило жизнь нашей семь навсегда. Отец пошёл в охоту на всю Нечисть, что попадалась ему под руку. С недавних пор я стал самостоятельно охотиться, позже ко мне присоединился брат Сэм. Мы всё время в разъездах, всё время в дороге. Это наша работа, это наша жизнь.
Профессия/образование/статус: охотник на нечисть
Хобби: масса вредных привычек, и, чёрт возьми, они мне нравятся. Очешуеть- как люблю классический рок и жирный гамбургер..........................
Искусство (стили борьбы, умения): отец научил меня сражаться на совесть, всё, что я умею и знаю, я обязан ему. Я не мастер спорта, но в обиду не дам ни себя, ни брата.
Оружие: У вас такого нет. Весь арсенал в багажнике Импалы: пара обрезов, соль, пару мечете, святая вода, пистолеты, несколько охотничьих ножей, несколько сюрикенов (в нашем случае, это маленькие ножи-лезвия, я их в рукава прячу), серебряные пули… и масса всего интересного.
Фобии: Ненавижу летать на самолёте......... и ещё сопливые сцены.....
P.S Оптимист до глубины души! пусть только кто то попробует доказать обратное... :afro


Последний раз редактировалось: ДИН) (Вс Ноя 29, 2009 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
I call this blue steel, who is better me, Nic Nolty?
Dean Winchester


Мужчина Количество сообщений : 372
Географическое положение : Канзас, штат Лоуренс
Работа/Хобби : Охота
Настроение : Сексуальное
Дата регистрации : 2008-08-02

Анкета ДИНА ВИНЧЕСТЕРА! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ДИНА ВИНЧЕСТЕРА!   Анкета ДИНА ВИНЧЕСТЕРА! EmptyВс Ноя 29, 2009 11:14 pm

Чудно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6932765
ДИН)

ДИН)


Мужчина Количество сообщений : 2
Возраст : 45
Географическое положение : ЛОРЕНС : КАНЗАС
Работа/Хобби : МАССА ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!
Настроение : ОЧЕЩУЕННАЯ!!!!
Кем вы себя считаете? : Классный парень
Дата регистрации : 2009-11-29

Анкета ДИНА ВИНЧЕСТЕРА! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ДИНА ВИНЧЕСТЕРА!   Анкета ДИНА ВИНЧЕСТЕРА! EmptyВс Ноя 29, 2009 11:26 pm

Правда я очешуенный!???? УЕЕЕЕ!!!!!! Нет слов ,как я крут! afro afro afro
Вернуться к началу Перейти вниз
рианна
Гость




Анкета ДИНА ВИНЧЕСТЕРА! Empty
СообщениеТема: для дина и сэма   Анкета ДИНА ВИНЧЕСТЕРА! EmptyСр Дек 29, 2010 7:47 pm

дин если ты прочтёшь это письмо знай я от тебя без ума.сэм ты хоть и красивый но дин мне нравиться больше.не знаю кто создал этот фильм но я в восторге. сэм,дин я вас люблю.и вы самые лучшия.
Вернуться к началу Перейти вниз
дина
Гость




Анкета ДИНА ВИНЧЕСТЕРА! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ДИНА ВИНЧЕСТЕРА!   Анкета ДИНА ВИНЧЕСТЕРА! EmptyВт Май 24, 2011 10:38 pm

дин ты просто лапочка. ты идеал моего музчины
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета ДИНА ВИНЧЕСТЕРА!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural ROLEGAME :: Регистрация :: Регистрация-
Перейти: