Supernatural ROLEGAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Значит так народ!!! Я попрошу вас читать правила сайта, и пока вас не утвердят на роль того или иного персонажа, не отписываться в темах. За исключением регистрации, вопросов и предложений, и болталки!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Рейчел Дуглас

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рейчел Д
Гость




Анкета Рейчел Дуглас Empty
СообщениеТема: Анкета Рейчел Дуглас   Анкета Рейчел Дуглас EmptyВс Июн 21, 2009 7:25 pm

Анкета для людей
1. Имя:
Рейчел Дуглас
2. Возраст:
23
3. Внешность:

Худенькая, хрупкая на вид, немного сутулая девушка. Одевается в зависимости от дня. Джинсы и майка или шорты и бикини. Одежда не главное для нее.
4. Характер:
Рейчел росла без отца и это повлияло на ее характер. Она не доверчива, склонна к одиночеству. Добрая, веселая девушка часто превращается в отъявленную суку. Своё мнение и положение дел для нее важнее чужих. Она делает все только для себя, никогда не поможет кому-то, если не будет веских причин. После того, как она вышла на охоту все стало еще хуже: она потеряла друзей, отсранилась от всех, для нее стало важным только охота. Но это сделало ее сильне как личность, возможность обходиться одной во всех делах и передрягах стало для нее главным в жизни.
5. Биография:
Рейчел родилась 6 июня 1986 года. Ее мать умерла, когда ей было всего 5 лет. Отец был убит горем, не верил, что любовь всей его жизни покинула его навек. Дочь была копией матери. Майк(Так звали отца) работал на корабле и часто уходил в плаванье, его долго не было, поэтому Рейчел очень часто оставалсь одна или с тетей. Она скучала по отцу, но ничего не могла с этим поделать. С самого детства ей снились странные сны, иногда он сбывались. Сначала она не придавала этому значение, потом сны стали приходить не только ночью, но и днем во время занятий, прогулок, парни бежали от нее, когда это происходило. Рейчел научилась сдерживать себя и управлять странными способностями. Она научилась слышать часть мыслей и внушать людям ложь или правду. Иногда это помогало ей в жизни. Когда ей исполнилось 18 она закончила школу и отправилась в местный университет, чтоб выучиться на писателя. Время шло, последний год подходил к концу, а отца не было дома почти 5 месяцев, она привыкла, что его долго нет, но обычно это не больше 3 месяцев. Редкие звонки на корабль переросли в постоянные, дни, ночи, но никто не отвечал, местные власти разводили руками, говорили, что не знают где корабль и что случилось. Он не вернулся на нежеланный без отца выпускной. Тогда Рейчел начала своё расследование. В конце концов она пришла к выводу, что это какие-то сверхъестественные силы, это происходит каждые 10 лет с 14 века. Корабль вернулся, но только корабль. Все люди, находившиеся на нем пропали. Тогда Рейчел бросила все6 продала дом, яхту и на машине стала искать нечто подобное. И она нашла, десятки таких случаев на несколько штатов, самые странные, жестокие, кровавые. Было прочитано множество книг, встречено огромное количесво людей и охотников.
6. Способности:
Внушение человеку своих собственных мыслей. Виденье прошлого и будущего.
7. Человек и экстрасенс.
Сторона: люди
8. Пробный пост:
Свет погас. Я открыла глаза: низкий потолок, стекла совсем рядом с лицом. "Я все еще в машине." - Пронеслось в голове. Я подняла затекшую руку и пару раз нажала на выключатель - ничего. "Неужели бензин кочился?" Я повернула ключи зажигания - тишина. Какой-то шорох за окном. Я взяла заряженный солью револьвер, а в другую руку револьвер c серебряной пулей и открыла дверь: холод обжег лицо, туман стелился прямо у ног, что-то мелькнуло в кустах. Сердце забилось сильнее. было такое ощущение, что это сон, будто я не только чт проснулась от того, что погас свет, а продолжаю мирно спать в своей машине. Но во сне не чувствуешь холода и боли в руке, так? "Значит я не сплю." Почти три дня я выслеживаю оборотня, оргомного, лысого и с клыками, полностью превративщегося из человека в животное, уюившего уже несколько детей и взрослых. Рычание из кустов и два желтых глаза, затем скалящиеся морда. "Убей его.. Убей... Только не промахнись... Убей.." - Крутилось в голове. - "Убьешь своего лучшего друга?! Да кто ты после этого! Он тебе верил! Он тебе все еще верит! У тебя есть лекарство, ты можешь ему помочь!" - "Нет не можешь, слишком поздно." Внезапно послышался выстрел и визг от боли. Но выстрелил не мой револьвер.
-Я знал, что ты не сможешь.
-Я смогла бы! - Рявкнула я. - Зачем явился?! Без тебя обойдусь!
-Я знаю. Проваливай из моего города, стерва.
9. Ваше имя:
Пишете ваше реальное имя, в крайнем случае прозвище, чтобы мы могли как-то к вам обращаться!
10. Ваш возраст:
18 лет.
11. ICQ 410542900
12. Ссылка на рекламу
13. Как Возможно каждый день за исключением отпуска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел Д
Гость




Анкета Рейчел Дуглас Empty
СообщениеТема: Анкета Рейчел Дуглас   Анкета Рейчел Дуглас EmptyВс Июн 21, 2009 7:40 pm

Анкета Рейчел Дуглас 42a5568ad619
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Рейчел Дуглас
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural ROLEGAME :: Регистрация :: Регистрация-
Перейти: