Supernatural ROLEGAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Значит так народ!!! Я попрошу вас читать правила сайта, и пока вас не утвердят на роль того или иного персонажа, не отписываться в темах. За исключением регистрации, вопросов и предложений, и болталки!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Забегаловка "Capitan Black"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Daphne_Heaven
Кровавая Рейн - здешняя Богиня
Daphne_Heaven


Женщина Количество сообщений : 260
Возраст : 41
Географическое положение : UKRAINE
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : 100%
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-02

Забегаловка "Capitan Black" Empty
СообщениеТема: Забегаловка "Capitan Black"   Забегаловка "Capitan Black" EmptyСб Авг 02, 2008 8:42 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spn-rolegame.forum2x2.ru
Bella Talbot
I`m your hell, I`m your dream
Bella Talbot


Женщина Количество сообщений : 21
Кем вы себя считаете? : Сучка
Дата регистрации : 2008-08-04

Забегаловка "Capitan Black" Empty
СообщениеТема: Re: Забегаловка "Capitan Black"   Забегаловка "Capitan Black" EmptyПн Авг 04, 2008 10:55 pm

Времени было всего ничего- стоял полдень. Жаркий полдень в Канзасе. Сонный бармен устало протирал кружки, пара официанток дремали у стойки. Не смотря на такое время. Сама забегаловка пустовала... Даже мухам передавалась та сонливость, витающая в воздухе. Они лениво теребили крылышками, тихо жужжа и спокойно кружились вокруг мусорки.. Кстати её, кажеться, давно было пора выносить...
Тишину и спокойствие "Капитана Блэка" разрушил звонко и так невовремя тренькнувший колокольчик на входе. Официантки проснулись, бармен приподнял брови, но все же от своего занятия не оторвался. Колокольчики значили лишь одно- а кафе кто-то пришел.
В забегаловку вошла среднего роста девушка с густыми шоколадного цвета волосами. Плащ старательно скрывал точеную фигурку девушки, взгляд незнакомки был внимательным. Девушка уселась за крайний столик как раз около окна и открыла меню, который ей поднесла подбежавшая официантка.
-Мясо по-французски, гарнир-пюре, крепкий кофе, желательно со сливками и пирожное... - девушка положила меню на стол и посмотрела на официантку. Та растерянно кивнула и побежала выполнять заказ...
Девушка за столиком целиком ушла в свои мысли и забегаловкой вновь завладело сонное состояние. Пришедшую же звали Бела Талбот....
Вернуться к началу Перейти вниз
Casey
Fallen Angel
Casey


Женщина Количество сообщений : 89
Возраст : 39
Географическое положение : США
Работа/Хобби : Убиваю нечисть на право и налево
Настроение : игривое
Кем вы себя считаете? : Сексапильная кошечка
Дата регистрации : 2008-08-20

Забегаловка "Capitan Black" Empty
СообщениеТема: Re: Забегаловка "Capitan Black"   Забегаловка "Capitan Black" EmptyСр Авг 20, 2008 8:27 pm

Я тихо вошла в забегаловку и тут же оценила обстановку. За одним из столиков я заметила девушку. Ее просто невозможно было не узнать. Также беззвучно как вошла, я опустилась напротив нее и облокатилась на стол
- Ну здраствуй Бела, я о тебе наслышана!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9797621
 
Забегаловка "Capitan Black"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural ROLEGAME :: Лоуренс, Штат Канзас. :: Клубы-
Перейти: