Supernatural ROLEGAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Значит так народ!!! Я попрошу вас читать правила сайта, и пока вас не утвердят на роль того или иного персонажа, не отписываться в темах. За исключением регистрации, вопросов и предложений, и болталки!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Джил Валентайн

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джил Валентайн

Джил Валентайн


Женщина Количество сообщений : 110
Возраст : 33
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Учусь
Настроение : Хорошое
Кем вы себя считаете? : Просто подруга
Дата регистрации : 2008-08-22

Квартира Джил Валентайн Empty
СообщениеТема: Квартира Джил Валентайн   Квартира Джил Валентайн EmptyВс Авг 24, 2008 9:37 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17546664?86990
Джил Валентайн

Джил Валентайн


Женщина Количество сообщений : 110
Возраст : 33
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Учусь
Настроение : Хорошое
Кем вы себя считаете? : Просто подруга
Дата регистрации : 2008-08-22

Квартира Джил Валентайн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Джил Валентайн   Квартира Джил Валентайн EmptyВт Сен 16, 2008 2:22 am

Джил пришла домой. Джил селала на диван.
- Как я устала - говорит Джил - но что то происходит.
Джил задумалась о тот сне и начала его обдумывать его:
Мне приснилось, что я проснулся на кладбище, и разбудили меня загрохотавшие колеса башенных часов, бивших одиннадцать. Я начал искать глазами солнце в опустевшем ночном небе, почему-то полагая, что происходит затмение, что солнце лишь скрыто тенью луны. Все могилы были раскрыты, и железные двери склепа раскрывалась и закрывались невидимыми руками. По стенам бежали тени, никем не бросаемые, а другие тени шли выпрямившись прямо через воздух. Только дети остались в открытых гробах, остальные были пусты. С неба свисал сложенный, как сеть, крупными складками серый, удушающий туман. Какая-то громадная тень тянула эту сеть вниз, и она нависала все ближе, неотвратимее и жарче. Надо мной я услышал дальний грохот лавин, а подо мною первую дрожь землетрясения. Казалось, что два непрерывных отвратительных звука расшатывали кладбищенскую церковь, поднимали и опускали ее, боролись в ней друг с другом, а порой напрасно пытались слиться в гармонию. Серый блеск иногда взметался по окнам, скрывая стекающие потоки расплавленного свинца и железа. Опустившаяся сеть тумана и дрожащая земля втолкнули меня в храм.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17546664?86990
Джил Валентайн

Джил Валентайн


Женщина Количество сообщений : 110
Возраст : 33
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Учусь
Настроение : Хорошое
Кем вы себя считаете? : Просто подруга
Дата регистрации : 2008-08-22

Квартира Джил Валентайн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Джил Валентайн   Квартира Джил Валентайн EmptyВт Сен 16, 2008 2:25 am

Встала с дивана и подошла к окну.
- Что то греёт. Я чувствую, что то происходит в мире, но я не понимаю...Великая тьма пробуждается. Но где то я уже видела храм, но где? Не может быть...- сказала Джил - я должна уйти от сюда. Но сначала я должна выбраться из города. И я похоже знаю как...- говорит Джил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17546664?86990
Джил Валентайн

Джил Валентайн


Женщина Количество сообщений : 110
Возраст : 33
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Учусь
Настроение : Хорошое
Кем вы себя считаете? : Просто подруга
Дата регистрации : 2008-08-22

Квартира Джил Валентайн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Джил Валентайн   Квартира Джил Валентайн EmptyСб Сен 20, 2008 3:14 pm

Взела своё оружие и вышла из дома....
- Точно! У меня есть машина - говорит Джил - я поейду наней...
Джил нашла свою машину и села в неё. На ней она отправилась Моньюмент, Колорадо.

Квартира Джил Валентайн Fotoco10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17546664?86990
 
Квартира Джил Валентайн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural ROLEGAME :: Города и пригороды :: Раккун-Сити-
Перейти: