Supernatural ROLEGAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Значит так народ!!! Я попрошу вас читать правила сайта, и пока вас не утвердят на роль того или иного персонажа, не отписываться в темах. За исключением регистрации, вопросов и предложений, и болталки!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Брианы Бартон

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Briana_Burton
I'm an angel with a little devil inside
Briana_Burton


Женщина Количество сообщений : 34
Возраст : 32
Кем вы себя считаете? : Просто подруга
Дата регистрации : 2008-08-02

Анкета Брианы Бартон Empty
СообщениеТема: Анкета Брианы Бартон   Анкета Брианы Бартон EmptyПт Авг 08, 2008 2:22 am

1. Имя:
Бриана Бартон.

2. Возраст:
22 года.

3. Внешность:
Бриана выглядит на свой возраст. У неё каштановые немного вьющиеся волосы, карие глаза, рост 175 см, спортивное телосложение. Из одежды предпочитает джинсы или джинсовые мини-юбки. Одевается просто, но со вкусом: изящные топы, футболки и корсеты хорошо подчеркивают её фигуру. Из обуви носит кроссовки или туфли на удобном каблучке. В общем её стиль – это удобная, но элегантная одежда. Любит кожаные вещи, но что-то кроме любимой чёрной кожанки носит редко. Любимые цвета в одежде – чёрный и красный, реже – темные оттенки других цветов. Внешность – Кейт Бекинсейл.
Анкета Брианы Бартон E67fbfc1b694396046

4. Характер:
Импульсивная, смелая, добрая, иногда дерзкая, очень ценит своих друзей и близких, ради них готова буквально на всё, но таких людей не много, потому что Бриана боится сближаться с кем-то, чтоб не потерять дорогого ей человека опять. Постоянных вредных привычек нет, но когда нервничает, начинает курить. Бриана никогда не была эгоисткой по отношению к тем, кто рядом с ней, но к посторонним людям она относится пренебрежительно. Единственное, чего она боится – снова пережить потерю, отсюда её холодность к окружающим и даже некоторая замкнутость. Бриана редко кому-то открывается и старается не привязываться к людям.

5. Биография:
Родилась в городке Милфорд, штат Юта. Отец был охотником на нечисть, он и научил Бриану всему, что она знает. Мама помогала ему с охотой, но в основном занималась поиском информации. Когда Бриане исполнилось 16, она уговорила отца взять её с собой на очередную охоту. Хоть мама и была против, но девочка смогла доказать, что справится, и с тех пор она охотилась вместе с отцом. Но через 2 года произошла трагедия. Семья Брианы охотилась на могущественного демона, и из-за ошибки недостаточно опытной дочери, её родители погибли. Тогда Бриана поклялась, что больше никогда не будет охотиться. Она закончила школу, поступила в колледж, где вместе с друзьями решила организовать рок-группу. Тут Бриане помогло музыкальное образование, в школе она занималась вокалом и училась играть на пианино. В группе, которую ребята назвали Dark Roses, она стала вокалисткой. Группа постепенно становилась всё более известной. Ребятам даже предложили заключить контракт со студией звукозаписи в Лос-Анджелесе. Казалось, жизнь налаживается… За эти 4 года Бриана забыла об охоте, но не потеряла навыки.

6. Способности:
Владеет практически любым огнестрельным оружием, обучена приёмам различных стилей рукопашного боя, отлично водит мотоцикл (который, кстати, просто обожает). Но своим главным оружием считает свой голос. Любимое оружие:
Этот кинжал – подарок отца на первую охоту Брианы, она никогда с ним не расстаётся.
Анкета Брианы Бартон Edf43e58f355dc7e6d
А это Бриана купила себе сама на совершеннолетие. Ей просто очень понравилась эта штука, она до сих пор каждую ночь лежит у девушки под подушкой.
Анкета Брианы Бартон 3042f9d233c42dc9fa
Также где-то среди вещей, на дне дорожной сумки, всегда валяется верная Беретта, тоже ещё со времён охоты.
Анкета Брианы Бартон 32408931878f4e5d81
Это – любимое средство передвижения Брианы.
Анкета Брианы Бартон 52201829c62800db3c

7. Человек/экстрасенс/охотник
Охотница.

8. Пробный пост:
Погас свет. Ребята собирали со сцены свои инструменты. Прощальный концерт в Милфорде прошел на ура. *Хорошо, мне ничего кроме микрофона тащить не надо.* - мысленно усмехнулась Бриана, глядя, как её товарищи мучаются с тяжелыми инструментами. В голове до сих пор звучали аплодисменты и восторженные крики толпы. Нет, толпой это, конечно, назвать сложно. В местном клубе помещалось от силы 100 человек, но сегодня он был забит под завязку, и это не могло не радовать.
- Вот и всё, мы сделали следующий шаг к новой жизни. – задумчиво протянула Бриана, уже сидя в машине, когда все вещи были погружены.
- Жди нас Лос-Анджелес! – радостно поддержал её Логан, гитарист.
- Ник, подкинь меня на стоянку. – обратилась девушка к водителю. – Я хочу забрать своего красавчика. Вы езжайте без меня, по дороге я собиралась заскочить к родственникам. Обещаю успеть доехать к нашему пробному выступлению.
Меньше чем через час Бриана уже неслась на любимом мотоцикле по загородному шоссе. Вдруг она увидела впереди остановившуюся посреди дороги машину, ещё одна преграждала путь первой. Девушка сбавила скорость. Подъехав ближе, она увидела парня, вцепившегося зубами в горло молодой девушке. Ещё двое пытались достать из машины испуганную подругу первой жертвы. *Вампиры.* - сразу же догадалась Бриана. *Нет, я дала клятву. – неуверенно сказала она самой себе. – Девчонкам уже не помочь.* Стиснув зубы, она нажала на газ, без особого труда объезжая автомобили.
Отъехав где-то на пол километра Бриана остановилась. По щекам скатилась пара соленых капель, разбиваясь о холодный метал мотоцикла. Рука нервно тянулась к сумке, в которой, как и 4 года назад, лежало оружие, но уже исключительно для самообороны. *Мои родители потратили всю жизнь на борьбу с нечистью, я не хочу такой судьбы. Достаточно того, что я отомстила за них.* Решительно откинув стремление вернуться и прикончить гадов, Бриана продолжила своё путешествие.

9. Ваше имя:
Юля.

10. Ваш возраст:
16.

11. Связь с вами:
ICQ: 404193578, loona_07@bk.ru

12. Как часто будете посещать форум:
Думаю каждый день, максимум каждые 2-3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.first.org.ua/
Dean Winchester
I call this blue steel, who is better me, Nic Nolty?
Dean Winchester


Мужчина Количество сообщений : 372
Географическое положение : Канзас, штат Лоуренс
Работа/Хобби : Охота
Настроение : Сексуальное
Дата регистрации : 2008-08-02

Анкета Брианы Бартон Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Брианы Бартон   Анкета Брианы Бартон EmptyПт Авг 08, 2008 2:33 am


Буенос приветос Амиго




Анкета Брианы Бартон 05810
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6932765
Ruby
Ангел Мести
Ruby


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Охотница
Настроение : Сладкая дрожь...
Кем вы себя считаете? : Сучка
Дата регистрации : 2008-08-03

Анкета Брианы Бартон Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Брианы Бартон   Анкета Брианы Бартон EmptyПт Авг 08, 2008 5:49 pm

Здорово выглядишь Бриана))
Вернуться к началу Перейти вниз
Briana_Burton
I'm an angel with a little devil inside
Briana_Burton


Женщина Количество сообщений : 34
Возраст : 32
Кем вы себя считаете? : Просто подруга
Дата регистрации : 2008-08-02

Анкета Брианы Бартон Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Брианы Бартон   Анкета Брианы Бартон EmptyПт Авг 08, 2008 6:55 pm

ОТ ДАФНЫ: Анкета восхитительная, писателю 10 баллов!!! ПРИНЯТО без лишних вопросов!


Всем привет!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.first.org.ua/
 
Анкета Брианы Бартон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural ROLEGAME :: Регистрация :: Регистрация-
Перейти: